4479 читали · 2 дня назад
О ЕГЭ по английскому. Пока до него доходит, у учеников сбиваются настройки
Я снова про свою единственную девочку, уже сдавшую английский в этом году. Давайте сначала насчет устной части с ее слов скажу. Отзыв положительный. )) Текст для чтения был простой, даже без числительных. Вопросы во втором задании базовые, уже много раз проработанные. В третьем задании вопросы про семью, тоже терпимо. Монолог про дайвинг и лыжи. Так что мы с ней молодцы. Потому что, честно говоря, я очень боялась, что устная часть будет ей тяжеловата. И не потому, что у нее с этим плохо. Сейчас я постараюсь объяснить подробнее...