ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС - В ГОСТЯХ У ЯЛУТОРОВСКИХ МЕДИКОВ
Члены постоянной комиссии по социальной политике ялуторовской городской думы посетили областную больницу № 23. Депутаты Арстан Койше, Александр Белоглазов, Егор Ефимов, Ксения Ведьмедева, Ирина Гиберт, Надежда Зарецкая, Наталья Мясникова и Ольга Турнаева во главе с председателем комиссии Александром Дьячковым осмотрели взрослое поликлиническое отделение, экскурсию по которому провёл лично главный врач Михаил Горбачев. Михаил Валерьевич рассказал гостям, какие перемены произошли в нашем учреждении после его реконструкции, показал отдельные кабинеты поликлиники...
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ Г. ЯЛУТОРОВСКА ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ
Очередное заседание Совета состоялось 20 октября. На встрече общественников присутствовали: председатель городского Совета ветеранов Лидия Таловикова, руководитель службы профилактики, социальной помощи и сопровождения МАУ г. Ялуторовска «Ялуторовский КЦСОН» Надия Фатхуллина, депутат Ялуторовской городской Думы, директор ООО «Домоуправление +» Салих Рамазанов, Заслуженный врач Российской Федерации Людмила Таловикова, руководитель лектория «За активное долголетие» Университета старшего поколения Анна Тимофеева, председатель Совета ветеранов областной больницы № 23 Наталья Ульянова...