1 месяц назад
- А зачем ты вообще на дневное поступала? - я стала изгоем в группе в ВУЗ, потому что не участвую в студенческих мероприятиях, а только учебой занимаюсь
После окончания школы я решила год поработать. Я родители оплатили мне курсы маникюра, после которых я стала подругам на дому ногти делать, а также в парикмахерской работать. Мне понравилось самой зарабатывать деньги, у меня клиентская база постепенно стала формироваться. Но при этом я понимала, что мне необходимо получить диплом. Всякое в жизни случается. Знания никогда не будут лишними. Если сразу после школы я думала про дневное отделение, но поработав год, я поняла, что лучше учиться заочно. Но тут родители стали разубеждать меня...