3 месяца назад
Сергей Глаголев встретился с волонтёрами «Добро.Центра» БГТУ
И.о. ректора БГТУ им. В.Г. Шухова Сергей Глаголев провёл неформальную встречу со студентами-волонтёрами университетского «Добро.Центра». Поводом для разговора стало искреннее восхищение работой ребят в непростых условиях прифронтового Белгорода. — Когда ночью случился обстрел, потом ещё раз, и я увидел, что вы делаете, как первыми открыли пункт обогрева, я подумал: какая у нас замечательная молодёжь. Ребята, вы лучшие. Решил прийти к вам лично, — обратился к студентам Сергей Николаевич. Встреча прошла в формате открытого диалога: волонтёры задавали вопросы, делились идеями и предлагали проекты...
9 месяцев назад
Сергей Глаголев посетил Новороссийский филиал БГТУ имени Шухова
В начале каждого учебного года посещение филиалов является важной традицией и обязательной частью рабочего графика руководства БГТУ им. В.Г. Шухова. Эти визиты позволяют лично оценить готовность к новому учебному году, обсудить актуальные вопросы и планы на будущее. В рамках серии таких поездок и.о. ректора университета, доктор технических наук, профессор Сергей Глаголев встретился со студентами и преподавателями Новороссийского филиала. «Университет является одним из ключевых центров научных исследований...