12,2 тыс читали · 6 дней назад
«Самый провальный за последние годы». Почему выпускники массово жалуются на ЕГЭ?
Российские выпускники массово жалуются на результаты ЕГЭ, называя текущую кампанию провальной из-за опечаток в заданиях, некорректных текстов и потери баллов. Возмущаются даже отличники. Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов уверен, что ЕГЭ пора отменять. Подробности — в материале «Газеты.Ru». Российские школьники массово подают апелляции на результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ), жалуются на ошибки в контрольно-измерительных материалах (КИМ), абстрактные тексты и потерянные баллы, сообщает Baza...