Фотограф Евгения Кубко получила Гран-при конкурса «Посмотри на Владивосток»
Во Владивостоке подвели итоги фотоконкурса «Посмотри на Владивосток», который прошел уже в 14-й раз. Обладателем Гран-при стала Евгения Кубко, фотограф администрации города. Она представила на суд жюри снимок, сделанный в 2025 году на набережной Спортивной гавани. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 2 июня в кинотеатре «Океан». Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток». Автором и бессменным куратором фотопремии все эти годы была известный приморский фотограф Вита Маслий...