583 читали · 1 год назад
Формула Рукоделия - стоит ли ехать на нее за тридевять земель?
Всем большой вышивальный привет! Вчера, в четверг, началась осенняя Формула рукоделия в Москве - событие, любимое многими вышивальщицами. Также читаю, что у, опять-таки, многих, мечта - побывать на Формуле. И ладно бы мечтали - едут, едут! Ладно, я не поверю, что рукодельницы из Владивостока поехали специально - наверняка совместили с отпуском и визитом к родственникам или командировкой, но вот из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Саратова - видела, что ехали специально, на день. А ведь это не ближний свет...