О командных оболочках, файловых менеджерах и С Новым годом!
Всем привет!
Хочу немного отвлечься от текущих тем ради одного пояснения. Вот пишу про всякое, типа "создайте файл", "отредактируйте файл", и т.д., и эти действия кажутся супер-банальными. Я не пишу,...