В Ярославском училище ПВО прошёл выпускной
Обучающиеся БГТУ встретились с представителями Смоленской АЭС
На территории нашего университета (ауд. Б, уч. корп. №3) прошла встреча представителей руководства Смоленской АЭС и обучающихся БГТУ профильных направлений. В ходе мероприятия студенты смогли лично пообщаться с представителями Смоленской АЭС, получить всю интересующую информацию. Будущих выпускников интересовали и возможность пройти практику на предприятии, и вопросы трудоустройства, карьерные возможности, различные аспекты социальной и жилищной политики. Представители Смоленской АЭС также рассказали...