1 год назад
Эстрадный оркестр Приморской филармонии открыл концертный сезон программой «Лучшее»
«Лучшее» (6+) — так назвал первый в новом сезоне концерт Эстрадный оркестр Приморской филармонии под управлением Дмитрия Бутенко. Сезон проходит при поддержке министерства культуры и архивного дела правительства Приморского края. Вниманию публики были предложены хиты таких звёзд эстрады, как Глория Гейнор, «Boney M», Мадонна, Элтон Джон — в первом отделении, где были собраны вокальные номера зарубежной музыки. Во втором отделении солисты Приморской краевой филармонии — Юлия Макеич, Александр Пстыга,...