14 тыс читали · 5 лет назад
Почему за дистанционное обучение у школьников хорошие оценки
Когда я был маленький, я тоже учился в школе. Был момент, когда я столкнулся с не очень справедливым, как мне кажется, явлением. И не раз. Как раз в то время стали доступными так называемые "решебники", которые легко можно было купить по каталогам, рассылаемых по почте. Наверняка вы их помните - готовые сочинения, краткое изложение произведений, ответы на задачи с решениями. Так вот, когда я писал сочинения, то всегда это делал самостоятельно. Естественно, как и должно быть, получалось это довольно...