361 читали · 8 месяцев назад
Бывший главный инженер из Котласа попался на крупной взятке
Региональный Следком завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего главного инженера одного из муниципальных предприятий Котласа. Дело в получении взятки в особо крупном размере. По данным следствия, в 2023–2024 годах инженер получил от двух предпринимателей более 2,8 миллиона рублей за общее покровительство при заключении контрактов, а также за приемку и оплату выполненных по ним работ. Обвиняемый находится под стражей и частично признал вину...
04:18
1,0×
00:00/04:18
162,1 тыс смотрели · 5 лет назад