ДЕЛАЕМ ВХОД В ПОДЗЕМЕЛЬЕ И ЖДЕМ ОТЕЛА КОРОВЫ
Детское и взрослое подземелье
В этой части городского парка имени Горького , на моей памяти, всегда был вход в подземелье. Он и сейчас существует - внизу среди зеленой травки по центру фотоснимка. И всегда он манил и манит своей таинственностью...