📚✨ Как проходит наш онлайн-экзамен? Полноценная репетиция экзамена в онлайн-формате
👨‍💻 Делимся процессом, чтобы вы знали — всё организовано чётко, прозрачно и максимально комфортно для детей 👇 🔹 Накануне экзамена Мы отправляем бланки — их нужно распечатать заранее, чтобы в день экзамена ничего не отвлекало. 🔹 В день экзамена Экзамен проходит с двумя включёнными камерами: 🎥 одна направлена на ученика 🎥 вторая — показывает рабочий стол и монитор сбоку Это помогает создать честную и спокойную атмосферу. 🔹 Перед началом Куратор проводит подробный...
6715 читали · 4 дня назад
Почему у меня сейчас почти нет учеников, сдающих экзамены по английскому
Я уже писала, что подсчитала и прослезилась. )) Так как по большому счету у меня только одна конкретно «моя» ученица сдавала в этом году ОГЭ. «Моя» – потому что занимается у меня с 5 класса, так что я могу с полной ответственностью сказать, что я ее вела до экзамена. К сожалению, ЕГЭ она сдавать не будет, поэтому дальше мы вряд ли будем заниматься. И одна ученица, которая сдала ЕГЭ, но у меня она только год занималась. Начала я раздумывать, почему же все так. Думаю, тут можно выделить несколько факторов...