5 дней назад
Выпускник школы № 2 Можайска Андрей Ефремов набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку
Еще один стобалльник появился в Можайске. В этот раз это выпускник школы № 2, который сдал русский язык на 100 баллов. Выпускник школы № 2 Андрей Ефремов сдал Единый государственный экзамен по русскому языку на 100 баллов. Он пополнил список тех, кто прошел самый массовый экзамен страны без единой ошибки. За этой оценкой стоят не только выученные правила, но и месяцы напряженных занятий. Добиться такого результата помогла системная подготовка и внимание к деталям. Андрей сумел превратить серьезное испытание в трамплин для поступления туда, куда стремится...