13 выпускников Ставрополя сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов, подвели итоги в краевой столице. Более 80 баллов на экзамене получили 87 школьников. До этого в городе появились результаты по другим предметам. Высший результат получили восемь ставропольцев. «Стобалльниками стали Роман Кащаев, Варвара Струкова, Ольга Хвостикова, Михаил Щеглов, Владислава Храпач, Ангелина Котова, Сергей Киракозов, Татьяна Проскурина, Вероника Аксененко, Ульяна Иванченко, Татьяна Михайликова, София Кучеренко...