Сибирский авиационный кадетский корпус им. А.И. Покрышкина
Саратовские выпускники стали чаще выбирать ЕГЭ по биологии
15 июня выпускники школ Саратовской области сдают Единый государственный экзамен по биологии. Доля выпускников 11-х классов, зарегистрированных для участия в ЕГЭ-2026 по биологии, составила 19,4%. Годом ранее процент одиннадцатиклассников, выбравших для сдачи биологию был ниже – 18,6%. Данные предоставлены министерством образования региона по запросу «МК в Саратове». В последние три года львиная доля участников ЕГЭ по биологии – девушки (74-75%). Выпускники, выбирающие ЕГЭ по биологии поступают в Саратовский медицинский университет...