20,4 тыс читали · 1 неделю назад
ЕГЭ-2026 запомнится школьникам надолго
Школьники массово жалуются на некорректные задания в ЕГЭ. В соцсетях распространяются истории об опечатках и ошибках в бланках, а также о неоправданно сложных темах В Сети школьники жалуются на неточности в бланках ЕГЭ: по литературе — в задании на сопоставление цитат литературных героев среди вариантов ответа не было правильных, по информатике — обнаружились опечатки в числах, по русскому — выявились опечатки в заданиях на постановку ударений и перепутанные темы текстов, предложенных для анализа...
42,9 тыс читали · 6 лет назад
Почему не надо подавать документы в вуз, не получив результаты ЕГЭ?
Смотрите сами: есть аттестат, но нет егэ - нет вообще никакой возможности сопоставить свои результаты хоть с чем-то. Если же результаты ЕГЭ вы уже знаете, то можете хотя бы назвать эти цифры приемной комиссии, посоветоваться, ориентироваться хотя бы на проходные баллы прошлых лет...