Про обучение в художественном ВУЗе(часть 2)
Если вы пропустили предыдущую часть, читайте здесь. Вопросы без ответов. Но именно с этим сталкиваемся мы и наши преподаватели каждый день.  Так как же проходит процесс обучения? Первую половину дня нам позирую модели.  9:30-начало рисунка 3 сеанса по 45 минут  12:00-перерыв 45 минут на обед С 12:45 до 15:05-сеансы по живописи  Начиная с 15:15 у нас идут обычные пары по 1,5 часа, но не совсем стандартные.  Например: история отечественного и зарубежного искусства, новейшие течения в современном искусстве и тд...