2 года назад
В Белгороде дистанционного обучения в школах в ближайшее время не будет
На прямую линию «Десять вопросов губернатору» 24 октября обратились родители по поводу обучения школьников в областном центре. «Говорят, что Белгород хотят перевести на дистанционное обучение, но официальных комментариев никто не давал. Мы, родители детей из дальних городов, хотим узнать, стоит ли надеяться на дистанционное обучение?» — спросили Вячеслава Гладкова. Глава региона ответил, что нет ни такой информации, ни таких решений...
Дистанционное обучение в белгородских школах продолжается третий день
При необходимости детей принимают в школы и детские сады. Сегодня школы Белгорода снова перешли на дистанционное обучение. Однако, если родители не могут оставить ребёнка дома, учителя примут детей и проведут занятия в обычном формате. В детских садах действует такой же принцип: по возможности малышей лучше оставить дома, но если это невозможно – заведующие и воспитатели обязательно примут ребят...