3 года назад
Московский политех перевел на дистанционное обучение 11 групп из-за выявленного случая кори
Руководство Московского политеха приняло решение перевести на дистанционное обучение 11 групп из-за выявленного случая заболевания корью среди студентов. Об этом в четверг, 20 апреля, сообщили в пресс-службе учебного заведения. Так, на удаленное обучение перевели группы, студенты которых могли контактировать с заболевшим. Это сделано с целью предотвращения распространения инфекции, подчеркнули в учебном заведении. — В корпусах Московского политеха открыты прививочные пункты. Также организованы дезинфекция...