8416 читали · 4 года назад
"Запорол" один аттестат. Я не виноват, но директриса заставила написать объяснительную
Сглазил что ли кто-то? Не понимаю 🤷‍♂️. В последнее время всё как-то валится из рук. Нет, ничего глобального не происходит, наверное, сильные ангелы-хранители, но мерзкие мелкие мелочи происходят! Вчера у нас прошел первый выпускной у девятого класса, дети говорили, что не хотят никаких праздников, видимо, родители настояли. Странно, что не объединили два класса (9 и 11) вместе, и не провели совместный выпускной... Ну, это не моя кухня! Решили отдельно, значит, на это были веские основания. От меня на выпускной требовались только заполненные аттестаты...