127,9 тыс читали · 4 года назад
"У неё лицевые тики и нервное покашливание". Почему родителей настораживает история девочки, в 8 лет поступившей в МГУ
Москвичка Алиса Теплякова в 8 лет сдала ЕГЭ и поступила в МГУ. Сначала девочка планировала поступить на бюджет, но не прошла по баллам. И вот буквально на днях опубликована новость: девочка всё-так прошла — на платное отделение психфака. Здравствуйте, уважаемые читатели канала "Папа, не горюй!" У меня эта новость вызывает смешанные чувства. Я никак не могу искренне порадоваться за ребёнка, а наоборот испытываю жалость и недоверие — ко всей этой ситуации в целом. А ведь это может быть первый случай...
4 года назад
Девочка, которая в 8 лет поступила в МГУ. Все ли так радужно, как нам рассказывают
Доброго времени суток, дорогие читатели. Многие уже должно быть слышали о гениальном ребенке, если быть точнее, то о маленькой 8-летней девочке, которая смогла поступить в МГУ. Изначально она (ее родители)...