Малыши пришли на утренник и удивили выпускников
🗣️❓❓❓Уже как полтора месяца ,как разрыли яму коммунальщики на Есенина 96, которая находится в центре проезда к 3 домам и детскому саду, а
так же затрудняет подъезд к мусорным бакам. Асфальт стал проваливаться и в эту яму стали попадать бегающие во дворе дети, тем самым травмируясь. Динамики от коммунальщиков никакой. Просьба решить вопрос пока это еще возможно без трагедии...
«Наш сад закрыли на ремонт, а в чужом мы никому не нужны»: дежурный детский сад устроил ад для «приезжих» детей
«Забирайте своего Дениса в 15:30. Сейчас лето, группы переполнены, воспитатели тоже люди и хотят отдохнуть, а вы своего ребенка спихнули и рады», — эти слова воспитательницы дежурного сада №42 Ирины Николаевны заставили меня буквально взорваться от возмущения. То есть мне, работающей до 17:30, выставили ультиматум: или я увольняюсь, или ищу няню, потому что после трех часов дня мой ребенок становится для них обузой. Наш родной садик в июне закрылся на плановый ремонт, и нас официально распределили сюда...