ЕГЭ-2025: 11-классники сдали первые экзамены
В чём разница между сочинениями, которые пишут в 11 классе?
Одна из проблем, с которой сталкиваются мои ребята в начале 11 класса – это путаница в сочинениях. Казалось бы, итоговое сочинение и сочинение КИМа ЕГЭ – это два формата работы, которые серьезно отличаются объемом, требованиями и критериями. Но в какой-то момент, осенью, я слышу отчаянные вопли о том, что всё, что запутались, где нужен литературный...
11 класс - выживает сильнейший. Как школа не дает школьникам возможности готовиться к ЕГЭ.
11 класс – непростое время в жизни современного молодого человека. Основная цель ребят, заканчивающих 11 класс – Успешная сдача ЕГЭ и поступление в вуз. Основная цель школы, выпускающей тех самых ребят – провести все уроки в соответствии с планом и выдать детям аттестаты...