6079 читали · 4 года назад
В помощь абитуриенту: что лучше - снова сдавать егэ или вузовские вступительные?
Продолжаю отвечать на ваши вопросы. Сегодня рассмотрим такую ситуацию: Здравствуйте, я поступаю в этом году в Медицинский университет...я конечно стараюсь, но все же, если не получится, планирую поступать в следующем году. Я хотела узнать: стоит ли снова сдавать #егэ или лучше сдавать #вступительные экзамены в самом университете? Ответ: Здравствуйте. Надеюсь, у вас все получится. Если нет - то на базе аттестата #поступить в вуз (хоть через год, хоть через 2 и т.д.) вы сможете ТОЛЬКО по ЕГЭ. Сдавать...
Что учителя и преподаватели считают оптимальным для поступления: ЕГЭ, вузовские вступительные или конкурс аттестатов?
Очередные результаты опроса моих читателей относительно того, что лучше для поступления - сдавать #ЕГЭ или внутренние #вступительные экзамены вуза, или же просто поступать по конкурсу аттестатов. Сегодня я сделала подборку мнений моих читателей - учителей и преподавателей...