1 неделю назад
Четверо севастопольцев сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов
В Севастополе четверо выпускников показали блестящие результаты на Едином государственном экзамене (ЕГЭ) по русскому языку – ребята сдали экзамены на 100 баллов, поделился губернатор региона Михаил Развожаев. "В Севастополе мы поощряем стобалльников и педагогов, их подготовивших. Участник ЕГЭ текущего года, получивший 100 баллов, получает выплату в размере 50 тысяч рублей, педагог, подготовивший такого выпускника, получает выплату в размере 100 тысяч рублей", – написал Развожаев в своем канале в МАКС...