Воспитанники Омского высшего общевойскового командного училища отметили 45 лет со дня выпуска
Пилот пропавшего в Приморье вертолета выпустилась из омского летного училища
У инцидента с «исчезновением» вертолета, выполнявшего лесоавиационные работы на территории Приморского края, обнаружилась связь с Омском. По данным РИА «Новости», пилот воздушного судна получала соответствующие навыки в омском летном училище. Обозначено, что за плечами уроженки Владивостока порядка 15 лет пилотажного стажа, из которых примерно половину она посвятила вылетам для мониторинга лесопожарной обстановки, беря на борт сотрудника соответствующего ведомства...