Юбилей башкирской нефти
Школьница из Междуреченска стала единственной в Кузбассе 300-балльницей на ЕГЭ
Выпускница школы №19 в Междуреченске Эльмира Утарбаева совершила настоящий триумф, набрав в сумме 300 баллов на ЕГЭ по русскому языку, химии и биологии. Об этом сообщил губернатор Кузбасса Илья Середюк. По словам главы региона, такой результат получен в Кузбассе впервые за последние шесть лет. Девушка несколько лет углубленно изучала естественно-научные дисциплины и становилась призером различных олимпиад...