Обыск в академии милиции: студентка под наркотой решила прокатиться на автобусе
Студенты Бузулукского музыкального колледжа выступили на музыкальном вечере проекта «Лето в парке»
На этот раз настроение задавали студенты и выпускники музыкального колледжа. Программа получилась разножанровой: почти два часа звучали духовой оркестр, вокальные номера, инструментальные композиции. Для зрителей это была встреча с любимыми произведениями и возможность открыть для себя новые имена. Cначала играл студенческий духовой оркестр. Им руководили выпускники четвёртого курса, для них это одно из последних выступлений в колледже, уже в новой роли дирижёров. Затем на сцену вышли вокалисты и инструменталисты: звучал аккордеон, выступали солисты, менялись жанры и настроение...