Согласитесь, далеко не секрет, что многих наших учителей – как в школе, так и в вузе или колледже – мы вспоминаем с благодарностью. Так почему же прямо не сказать об этом? Причем в тот самый момент, когда они сделали для нас что-то хорошее? Благодарить педагога можно и нужно. За любую услугу, будь то консультация, рекомендательное письмо, отлично проведенное занятие или другая услуга, оказанная лично Вам. И речь не идет о материальном выражении благодарности. Не хочется также вступать в дискуссию о том, что можно считать взяткой, а что нет...
! Сегодня студенты решили поздравить этих преподавателей: 〰️ Попова Лидия Валерьевна; 〰️ Раковская Наталья Леонидовна; 〰️ Колесников Владимир Анатольевич; 〰️ Савенко Ольга Павловна; 〰️ Землянская Яна Сергеевна...