Биологическое образование прокачало меня лучше любой вокальной школы
Ведь в программе биолога есть не только общий годовой курс "Анатомии человека", но и отдельно ещё годик "Физиологии человека" и обособленно "Физиологии нервной системы" с курсом по "Высшей нервной деятельности" 🤯 Это вам не просто 2х ступенчатый сертификат EVT, где классно дают хрящи и вокальности, но фундаментально о физиологии вы уже должны откуда-то сами помнить, чтобы вам мозг не взорвало от количества информации 🤣 Это биологическое образование дало мне глубинное понимание работы человеческого...