Планеры и аэродром «Балтаси» ДОСААФ России
Про чьи-то тёплые заботливые руки и медуз
Приветствую, друзья. Вчера нас с Юлей и Львом на пляж не пустили.
Мы часто ходим на пляж отеля "Приморье". Он просто ближе всего к нам.
В этот раз нам обьяснили, что будет проходить некая видеосъёмка, и "сенодня пляжем пользоваться можно только постояльцам"...