370 читали · 2 дня назад
Выпускница барнаульской гимназии стала первой мультибалльницей в Алтайском крае
Анастасия Губанова получила по 100 баллов за обществознание и литературу. Готовиться к ЕГЭ она начала еще летом перед 11 классом Выпускница барнаульской гимназии №45 Анастасия Губанова стала первой мультибалльницей в Алтайском крае. Как сообщает пресс-служба администрации города, она набрала 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам — литературе и обществознанию. Губанова рассказала, что начала готовиться к экзаменам еще летом перед 11 классом — это стало важным фактором, который позволил адекватно распределить нагрузку в течение года...