4 дня назад
УГМК построила в Верхней Пышме семинарию для Екатеринбургской епархии
В новом помещении будут воспитывать новых священников. Екатеринбургская духовная семинария начала переезд в здание в Верхней Пышме, которое для епархии возвела УГМК. «В новых условиях я верю, мы сможем растить замечательных пастырей для нашей церкви», — сказал митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений...