В Люберцах торжественно открыли новый корпус гимназии
В гимназии №5 в Люберцах идет активная подготовка к новому учебному году
В гимназии №5 в городском округе Люберцы полным ходом идет подготовка к новому учебному году. До 1 сентября остается чуть больше трех месяцев, и работники стараются, чтобы ученики смогли начать занятия в обновленных классах. Ежедневно на объекте трудятся от 160 до 180 человек, а также 8–10 инженеров следят за процессом. Помощь в работе оказывают около шести единиц техники. Сейчас рабочие заканчивают монтаж магистральных систем отопления, фасад здания практически готов. Внутри здания мастера занимаются финишной отделкой, устанавливают сантехнику и укладывают плитку...