Взятие Украинки и обстановка в районе Никольского. Сводка на 09.01.2025 г.
Начало пути...
Всем привет! Хочу вкратце рассказать о своей жизни. Родился я в небольшом г. Амвросиевка, Донецкой области, окончил 9 классов в Амвросиевской ОШ#6 и Амвросиевский индустриальный техникум, по специальности "Техник электро-механик". Хоть и учился в школе не плохо, но терпеть еë не мог. В один прекрасный день, мой друг Иван собрался идти в технарь на день открытых дверей и позвал меня с собой, конечно, я рад стараться, ведь из школы отпустили и "Н" в журнал не поставили, вернулся я оттуда с чëтким пониманием, что в 10-й класс не пойду...