2 недели назад
Бывшую руководительницу соцучреждения в Киржаче обвиняют в получении взяток
В следственном отделе по г. Александров завершено расследование в отношении бывшего директора государственного учреждения соцобслуживания в Киржаче (1959 г.р.) по двум эпизодам, квалифицированным по ч. 3 ст. 290 УК РФ.По версии следствия, в 2025 году обвиняемая по сговору с риелтором выбрала двух пожилых инвалидов, добилась их согласия на признание нуждающимися в жилье и оформила с администрацией договоры аренды земельных участков для последующей переуступки третьим лицам.Она передала риелтору персональные...