Нас никто палкой не гнал! Кто не хочет соблюдать ограничение - сдавайте мандат и разъезжайте
Команда НИУ «БелГУ» стала призёром Всероссийского фестиваля ГТО
В городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа завершился Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Белгородскую область на соревнованиях достойно представила команда НИУ «БелГУ», сообщают в региональном министерстве спорта. По итогам общекомандного зачёта в многоборье ГТО белгородцы завоевали серебро. А в напряжённой «Гонке ГТО» команда университета показала лучший результат и завоевала золото! Состав команды: Екатерина Бражник – первое место в личном зачёте...