2 дня назад
Вчерашняя Гонка героев на полигоне Алабино
! Как всегда - эмоций куча! Но что поняла в этот 3-ий по счету раз, что важно то, С КЕМ ты проходишь эти препятствия! До этого я проходила с подругой и её мужем, и всё было тоже очень классно, но сейчас - с коллегами с работы! И что хочу сказать - проходили...