Тирамису
Вчера вечером готовила на праздник тирамису и готова была убивать! Сначала я вспомнила, что у меня сломался миксер. А без него делать тирамису, уж простите, себя не уважать) Пошла к маме за ее миксером, взяла его, вернулась домой, мокрая, как мышь (спасибо дождю) Потом я вспомнила, что нужные емкости для готовки на квартира. Ехать туда, значит не успеть с готовкой, поэтому с отсутствием посуды пришлось смириться. Дальше я забыла, что использовать сахар, а на сахарную пудру, не лучшая идея. К сожалению, это пришло на ум только после получаса взбивания сахара с желтками на водяной бане...