мы встретили Sonic.EYX в ВИДЕОЧАТЕ **в 3 часа ночи**
Знакомство и приезд дяди .
Это был солнечный день: Соник : Спящая красавица ? Эми: доброе утро! Соник : Эми , к нам приедет в гости соц родной дядя! Эми: ого ! и в обед к ежам приехал дядя Соника : Соник : привет дядя Чак ! Сэр...