Вестерн
Streets of Rage экранизируют сценаристы «Соника» и режиссёр вестерна «Тем больнее падать»
Экранизация известной игровой beat 'em up серии Streets of Rage, которым занимается Lionsgate, всё ещё дышит. Её производственная команда как раз пополнилась новыми творцами. Это сценаристы Пэт Кейси и Джош Миллер, работавшие на фильмами «Соник в кино», и режиссёр Сэмюэл Джеймс, снявший «чёрный» вестерн «Тем больнее падать». О сюжете грядущей новинки пока ничего неизвестно...