12,3 тыс читали · 2 месяца назад
В отеле в Москве девочка едва не утонула в бассейне
Несовершеннолетняя девочка-подросток впала в кому после того, как чуть не утонула в бассейне московского отеля. Следователи проводят проверку по факту инцидента. Об этом 25 апреля сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ. «Ребенка вынесли из воды и провели реанимационные мероприятия, однако позже пострадавшая впала в кому и была экстренно госпитализирована», — говорится в сообщении ведомства в мессенджере MAX. По данным источника «Известий», несчастный случай произошел в спортивном центре при гостинице на западе Москвы...