2887 читали · 5 дней назад
Шопинг в церковной лавке.
После вечерней службы я наводил порядок в алтаре. Алтарник мой болел, но это не повод не поддерживать чистоту. Еще в храме оставалась староста Людмила, которая раскладывала новый товар в церковной лавке. Скрипнула входная дверь. Кто-то вошел. А дальше я услышал примечательный диалог. Людмила: - Здравствуйте! С Праздником! Чем можем быть вам полезны? Женский голос суетливо: - Да-да, здравствуйте. Мне бы купить подарок верующей тёте на семидесятилетие. Людмила: - Тётя любит читать? Или ей тяжело? Есть хорошие книги! Ей понравится...