5 дней назад
В День памяти и скорби томские троллейбусы будут ходить после полуночи
В ночь с 21 на 22 июня, в рамках проведения акции «Свеча памяти», администрация Томска организовала дополнительный транспорт для горожан, желающих почтить память павших в годы Великой Отечественной войны. Троллейбусы четырёх маршрутов не только продлят время работы, но и временно изменят схему движения, чтобы доставить томичей к мемориалу в Лагерном саду и обратно. Маршруты №1 и №3, следующие от Приборного завода и ОКБ соответственно, отправятся в 22:30 и поедут в объезд по улицам Пушкина, Соляной площади, Кузнечному взвозу и переулку 1905 года...