Осознанный сон. Сны при температуре 38.
Дата: неизв, до ведения дневника Началось все с насморка, меня где то продуло. Вечером понимаю что начинаю заболевать, чувствую слабость, клонит ко сну. Проверяю температуру.. 38. До этого я на одном форуме или может в книге, читала что в ОС можно вылечить себя...