161 читали · 2 недели назад
Как хорошо быть генералом, как хорошо быть генералом Лучшей работы я вам, сеньоры, не назову(с)
Вчера зашел разговор о генералах, кто и как часто их видел. Мне, наверное, в этом смысле повезло. В учебке в Балашихе был Штаб Армии и там их было много, правда был случай, когда новобранец обозвал генерал-лейтенанта прапорщиком, но ему было простительно, солдат был из хозвзвода и старше своего прапора он еще никого не видел. В Мытищах же, как в ближайшем Подмосковье их тоже было очень много, вообще, в том районе у них гнездо. Самый забавный случай произошел в первые полгода. Я был дневальным, в...