Война и пир: ВСУшница роет окопы, пока украинки ублажают богача в Мексике. Бойцы шлепнули из автомата укродрон. Американец рыдает в Москве
Роют окопы в огородах. Под Сумами ВСУ используют мирных как «живой щит» — для них это расходный материал
Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Сумской области выкопали окопы прямо в огородах мирных жителей. Видеоролик, подтверждающий использование гражданских в качестве «живого щита», распространился в украинских соцсетях и Telegram-каналах. В видео мужчина показывает целые траншеи, которые проходят по его приусадебному участку. Гражданского даже не удосужились эвакуировать из прифронтового района при оборудовании позиции возле его дома. «Вот это украинские окопы. А вот тут у меня огурчики растут, тут лук, тут капустка», — рассказывает украинец...