Поле чудес.
Наверно у всех кладоискателей есть такое место куда он может прийти в любой момент и не уйти без находок. У меня тоже есть такое поле. Я его называю поле чудес. Без серебра оттуда не уйти. Уже несколько лет там кручусь и всё равно после каждой вспашки или дисковки лезут находки. В этот раз тоже не стала ехать далеко. Коп предстоял в гордом одиночестве. И я пошла на своё любимое поле. Первый годный сигнал и вот он. Крест в эмалях. Маленький крест домонгольского периода. Но судя по сопутке он как раз таки монгольского периода...